МОСКОВСКИЙ МИГРАНТ Четверг, 25.04.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Новости [60]
Миграция в России [56]
Домой - в Россию [4]
Русское зарубежье [2]
Стоп-кадр [14]
Миграция за кардоном [10]
Интересно. Познавательно.Невероятно [45]

Наш опрос
Как по Вашему следует поступить с Ю.М.Лужковым?
Всего ответов: 23

Главная » 2008 » Декабрь » 22 » Новогодние подарки звезд шоу-бизнеса
Новогодние подарки звезд шоу-бизнеса
11:26
Предновогодняя суета - все-таки явление скорее приятное и интригующее, несмотря на все неудобства: нехватку времени и денег. Все-таки так приятно мечтать, как порадуются близкие люди, получив подарки, да чего уж греха таить, и самому находить красиво запечатанную коробку под елкой очень даже нравится. И не имеет значения, стоит ли презент огромную тучу денег или наоборот, главное, что родные хотели вас порадовать и сделать приятно.


У тех, кто заработал много денег, конечно, и подарки особенные. Вот, например, известный полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм, который кроме самонаводящихся диагональных передач и штрафных ударов славится еще и страстью к автомобилям, преподнес своему сыну Бруклину в качестве новогоднего подарка машину. Правда, мальчуган еще маленький, права управлять автомобилем не имеет, так что пришлось ему довольствоваться уменьшенной точной копией легендарного Porsche 550.


Вряд ли сын звездного футболиста сильно расстроился, ведь его машина оснащена небольшим дизельным мотором, то есть кайф от езды он может получать в полной мере. Стоит эта игрушка недешево: 48 000 английских фунтов, то есть почти $90 000. Вполне можно было и настоящий Porsche приобрести.
Несколько лет назад, кстати, Бекхэм в качестве подарка от все того же Бруклина и его брата Ромео преподнес их маме Виктории вполне себе настоящий Bentley за 140 000 фунтов.


Но не все звезды так фанатично преданы автомобилям, вот, например, рэпер Ник Кэннон подарил свой супруге Мэрайе Кэрри дом стоимостью около $1,5 млн. Особняк располагается на лыжном курорте Аспен в штате Колорадо. Плюс к этому «небольшому» презенту певица получила пять (по количеству спален в новом доме) бриллиантовых колец. Очень неплохо.

Брюс Уиллис как-то подарил соей бывшей жене Деми Мур персональный самолет с салоном красоты на борту. А Джон Траволта сам себе презентовал... дирижабль Zeppelin за $11 млн.

А вот Дженнифер Лопес в одну из рождественских ночей решила выступить в роли Снегурочки и отправилась в бедный район Бронкса, где исполнила несколько своих песен, а потом раздала бездомным одежду и памятные подарки.

Ну а что касается подарков-машин, то больше всего дарить автомобили любил Элвис Пресли. Началось все с подарка супруге: Cadillac Fleetwood, и это так понравилось корою рок-н-ролла, что после этого он стал одаривать своих друзей на Рождество исключительно машинами.

Ну а братья Ральф и Михаэль Шумахеры однажды подарили своему отцу на Рождество Ferrari Spider.

Бритни Спирс на Рождество подарила своей бабушке «шестисотый» Mercedes-Benz.

В общем, в звездной среде автомобилем на Новый год или Рождество кого-то удивить сложно. Это совершенно обыденный подарок. Вам же желаем счастливых праздников, и главное, помните: важен не сам презент, а то, что можно встретить наступающий год в компании со своими самыми близкими людьми. Дороже этого ничего нет.

Источник: Турбо.Ру

Категория: Интересно. Познавательно.Невероятно | Просмотров: 447 | Добавил: migraciya | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz